ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Росагролизинг помогает нашим клиентам

19/11/2019

Компания Tehnika Agro успешно сотрудничает с лизинговой компанией. В этом году через Росагролизинг компания реализовала 53 успешных проекта. АО «Росагролизинг» предоставляет федеральный лизинг - специальный финансовый инструмент, созданный для предприятий агропромышленного сектора, который успешно применяется аграриями страны более 15 лет. Наиболее выгодный и востребованный продукт на рынке лизинга сельхозтехники, машин и оборудования.

Программа Федерального лизинга действует для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц со статусом сельскохозяйственного товаропроизводителя и/или осуществляющие деятельность в сферах производства и реализации сельхозпродукции, пищевых продуктов, рыболовство и рыбоводство и так далее.

Росагролизинг предлагает весьма выгодные условия для наших клиентов. Это первоначальный взнос от 20 %, ставка удорожания всего 3 %, срок лизинга до 7 лет и гарантийного обеспечения договора лизинга не требуется.

Более подробную информацию о программе федерального лизинга вы сможете получить на сайте компании Росагролизинг - https://www.rosagroleasing.ru/